Список награжденных Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы в августе 2018 г.

10 сентября 2018

В августе 2018 г. Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы были награждены:

Постановление № 18-Н от 03.08.2018:

Косенцева Марина Владимировна – контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ отдела технического контроля АО «Уральский приборостроительный завод»;

Сухорукова Татьяна Владимировна – начальник производственно-диспетчерского бюро сборочного цеха № 11 АО «Уральский приборостроительный завод»;

Антипин Александр Иванович – мастер кузнечного участка кузнечно-термического цеха № 5 производственного комплекса АО «Свердловский инструментальный завод»;

Комаров Василий Евгеньевич – начальник отдела информационных технологий АО «Свердловский инструментальный завод».

Коваленко Лариса Викторовна – учитель химии МАОУ СОШ
с углубленным изучением отдельных предметов № 122;

Монич Наталья Семеновна – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 208 с углубленным изучением отдельных предметов;

Солдатенко Юлия Евгеньевна – учитель английского языка МАОУ СОШ № 183;

Зыкова Елена Вячеславовна – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 183;

Фогелева Ольга Николаевна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 129;

Давыдова Светлана Александровна – учитель начальных классов МАОУ СОШ № 129;

Тарабаева Ирина Владимировна – учитель математики МАОУ гимназия № 174;

Матвеева Лариса Николаевна – учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ № 75;

Решетникова Людмила Анатольевна – заместителя директора по административно-хозяйственной работе МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 122;

Башканкова Елена Павловна – учитель начальных классов МАОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов;

Юровских Ольга Александровна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 179;

Астахова Светлана Александровна – учитель начальных классов МАОУ СОШ № 30;

Савиных Любовь Федоровна – учитель физики МБОУ СОШ № 179;

Жуманиязова Юлия Фархадовна – учитель математики МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 50;

Осипова Мария Александровна – учитель начальных классов МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 50;

Стежка Галина Валентиновна – заместитель директора по учебной деятельности МАОУ СОШ № 166 с углубленным изучением отдельных предметов;

Кондрусевич Ольга Владимировна – учитель искусства МАОУ СОШ № 166 с углубленным изучением отдельных предметов;

Алексеенко Татьяна Геннадьевна – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 183;

Масленникова Татьяна Ивановна – учитель географии МАОУ СОШ № 129;

Варзарь Мария Михайловна – учитель информатики и ИКТ МАОУ СОШ № 147;

Силионова Юлия Андреевна – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 30;

Неверова Татьяна Валентиновна – учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 174;

Волкова Наталия Викторовна – учитель начальных классов МАОУ гимназия № 174;

Коржевская Татьяна Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 147;

Виноградова Агния Олеговна – учитель иностранного языка МАОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов;

Финк Татьяна Николаевна – учитель начальных классов МАОУ СОШ № 30;

Терещенко Ксения Вагифовна – заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 122;

Евсюкова Яна Николаевна – повар МБДОУ детский сад № 288;

Попова Елена Васильевна – заведующий хозяйством МБДОУ – детский сад № 97;

Дмитриева Наталья Николаевна – учитель физики, заместителя директора по учебной деятельности МБОУ СОШ № 75;

Шаповалова Людмила Михайловна – воспитатель МАДОУ – детский сад № 175;

Дягилева Наталия Павловна – воспитатель МАДОУ детский сад № 327;

Майшева Ольга Николаевна – учитель-логопед МАДОУ – детский сад № 80;

Новичук Лариса Юрьевна – воспитатель МБДОУ – детский сад № 46 «НЕПОСЕДЫ»;

Подоруева Люмила Вячеславовна – воспитателя МАДОУ детский сад № 30;

Брожаева Олеся Игоревна – инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 197;

Черновал Надежда Александровна – учитель МАОУ СОШ № 166 с углубленным изучением отдельных предметов;

Попова Ксения Эдуардовна – заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МАДОУ – детский сад компенсирующего вида № 369;

Махаева Оксана Георгиевна – инструктор по физической культуре МАДОУ – детский сад № 349;

Куренкова Анна Васильевна – заместителя заведующего по воспитательно-методической работе МАДОУ – детский сад № 349;

Роскош Татьяна Евгеньевна – воспитатель МАДОУ детский сад комбинированного вида № 94;

Исхакова Елена Ринатовна – заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МАДОУ детский сад № 30;

Двоеглазова Людмила Геннадьевна – воспитатель МАДОУ – детский сад № 175;

Мичунаева Елена Александровна – воспитатель МБДОУ – детский сад № 46 «НЕПОСЕДЫ»;

Везденева Татьяна Владимировна – воспитатель МБДОУ – детский сад № 184;

Дзнеладзе Мария Юрьевна – воспитатель МАДОУ детский сад № 179;

Антипина Наталья Васильевна – делопроизводитель МАДОУ детский сад № 179;

Чагаева Александра Васильевна – воспитатель МБДОУ детский сад № 288;

Убалехт Елена Владиславовна – воспитатель МАДОУ – детский сад компенсирующего вида № 369;

Пастухова Юлия Ивановна – заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МАДОУ – детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников № 254;

Калоян Алена Сергеевна – заведующий МАДОУ детский сад № 327;

Мерзлякова Лилия Каймановна – заведующий хозяйством МБДОУ – детский сад № 312;

Джамалова Жанна Сергеевна – младший воспитатель МАДОУ детский сад комбинированного вида № 94;

Дрягина Зульфия Рафаиловна – машинист по стирке белья МАДОУ детский сад № 197;

Банных Юлия Александровна – ответственный секретарь территориальной комиссии Железнодорожного района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав;

Горланов Юрий Анатольевич – директор МБУ «Железнодорожное дорожно-эксплуатационное управление»;

Раевская Людмила Борисовна – заместитель директора МКУ «Служба заказчика Железнодорожного района города Екатеринбурга»;

Камчатов Сергей Васильевич – директор МКУ «Служба заказчика Железнодорожного района города Екатеринбурга»;

Михайлова Ирина Владимировна – педагог-организатор МБУ ДО – детский экологический центр «Рифей»;

Доломанская Дарья Викторовна – педагог дополнительного образования МБУ ДО – детский экологический центр «Рифей»;

Федорова Светлана Васильевна – методист МБУ «Информационно-методический центр Железнодорожного района города Екатеринбурга»;

Мурашова Александра Константиновна – педагог дополнительного образования МБУ ДО – Центр детского творчества;

Заякина Татьяна Валентиновна – педагог дополнительного образования МБУ ДО – Центр детского творчества;

Тузова Наталья Юрьевна – директор ООО «АДЭЛЬ»;

Киреев Дмитрий Юрьевич – индивидуальный предприниматель;

Козина Светлана Николаевна – тестовод цеха мелкоштучных хлебобулочных изделий АО «СМАК»;

Чирков Дмитрий Владимирович – начальник отдела автоматизированных систем управления предприятием ИП Черкашин Александр Николаевич;

Ковалев Владислав Владимирович – ведущий специалист информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, выполняющий функциональные обязанности системного администратора в Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Дьякова Татьяна Вячеславовна – консультант информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, выполняющий функциональные обязанности системного администратора КСА ГАС «Выборы» в Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Казакова Елена Юрьевна – руководитель структурного подразделения МАУК «Культурно-зрелищный центр «Стрела»;

Стукалин Илья Николаевич – киномеханик МАУК «Культурно-зрелищный центр «Стрела»;

Симбиркина Екатерина Витальевна – преподаватель МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа № 4 им. Г.С. Метелева»;

Семечко Елена Николаевна – секретарь ООО «Управляющая компания «Гранит»;

Филиппов Андрей Валентинович – директор ООО «Управляющая компания «Гранит»;

Маткурбанов Арсланбек Алишерович – юрист-консультант ООО «Управляющая компания «Гранит»;

Гаряева Наталья Альбертовна – старший инспектор территориальной комиссии Железнодорожного района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав;

Привалова Ксения Алексеевна – старший инспектор территориальной комиссии Железнодорожного района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав;

Наврузова Насиба Халимовна – врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники № 2 МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Болотов Владимир Геннадьевич – врач ультразвуковой диагностики лечебно-диагностического отделения поликлиники № 2 МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Сарапулова Анастасия Викторовна – врач-ревматолог лечебно-диагностического отделения поликлиники № 2 МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Ляжьева Вероника Михайловна – медицинская сестра участковая терапевтического отделения поликлиники № 2 МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Ютяева Вера Павловна – врач-дерматовенеролог дермато-венерологического отделения МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Никипелова Наталия Владимировна – начальник юридического отдела МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Большагина Ирина Валерьевна – заведующая канцелярией МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Горина Наталья Витальевна – медицинская сестра отделения медицинской профилактики № 1 МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Милещенко Марина Юрьевна – рентгенолаборант отделения лучевой диагностики МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Медведева Светлана Владиславовна – заведующий эпидемиологическим отделом – врач-эпидемиолог МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Старовойтова Светлана Викторовна – старшая медицинская сестра хирургического отделения МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Агапова Светлана Александровна – медицинская сестра процедурной оториноларингологического отделения МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Щелканова Елена Николаевна – начальник хозяйственного отдела МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Бушков Константин Григорьевич – заместитель главного врача по общим вопросам МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Левченко Екатерина Валентиновна – начальник отдела статистики МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Лыкова Инна Валерьевна – медицинская сестра участковая терапевтического отделения № 1 поликлиники № 1 МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Шаньгина Елена Александровна – врач-терапевт отделения неотложной медицинской помощи МАУЗ «ЦГБ № 3» города Екатеринбурга;

Бершадский Яков Валерьевич – кандидат медицинских наук, заведующий отделением, врач-уролог НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО РЖД»;

Самохвалов Дмитрий Петрович – кандидат медицинских наук, заведующий отделением, челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО РЖД»;

Прокопьев Роман Георгиевич – заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО РЖД»;

Чекмарева Ирина Владимировна – управляющий Екатеринбургским филиалом № 2 ПАО «БИНБАНК» – управляющий Уральской региональной дирекции ПАО «БИНБАНК»;

КЛИМЧУК Кристина Викторовна – начальник отдела персонала Уральской региональной дирекции ПАО «БИНБАНК»;

Овчаркина Мария Евгеньевна – руководитель направления отдела регионального маркетинга Уральской региональной дирекции ПАО «БИНБАНК»;

Болгасова Марьяна Алифнуровна – управляющий офисом Екатеринбургского филиала Уральской региональной дирекции ПАО «БИНБАНК»;

Сорокина Татьяна Валентиновна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе ГБПОУ СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель»;

Голыгин Сергей Германович – директор ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса»;

Павлов Денис Григорьевич – заместитель директора по социально-педагогической  работе ГАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум»;

Ермолов Владимир Александрович – председатель общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Железнодорожного района города Екатеринбурга;

Ермаков Игорь Сергеевич – председатель комитета Железнодорожного района города Екатеринбурга Российского Союза ветеранов войны в Афганистане и Чечне;

Досик Константин Эдуардович – председатель Свердловского Регионального общественного фонда ветеранов морской пехоты «Черные береты»;

Симанкина Татьяна Геннадьевна – педагог-организатор клуба по месту жительства «Звездочка» МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Новгородова Елена Эдуардовна – педагог-организатор и педагог дополнительного образования клуба по месту жительства «Северка» МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Демина Лариса Владимировна – педагог-организатор клуба по месту жительства «Восход» МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Глубоковских Светлана Арнольдовна – специалист по кадрам МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность», педагог дополнительного образования клуба по месту жительства «Юность»;

Боровкова Ольга Юрьевна – секретарь руководителя МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Глазова Надежда Михайловна – педагог-организатор и педагог дополнительного образования клуба по месту жительства «Ритм» МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Ширпужева Тамара Викторовна – педагог-организатор клуба по месту жительства «Сталкер» МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Федорова Елена Евгеньевна – педагог дополнительного образования клуба по месту жительства «Юность», художник МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Трапезникова Юлия Борисовна – педагог дополнительного образования клуба по месту жительства «Центр молодежных инициатив» МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Окружков Константин Александрович – тренер-преподаватель клуба по месту жительства «Центр молодежных инициатив» МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Журавлева Любовь Александровна – педагога-организатора МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность».

Аитова Алефтина Аркадьевна – главный специалист отдела инспекционного контроля, коммунальной энергетики и развития ЖКХ администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Варнакова Алла Викторовна – начальник отдела организационной и контрольной работы администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Махмаев Изнаур Нантиевич – начальник отдела административных органов администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Матей Алевтина Игоревна – главный специалист отдела административных органов администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Оберюхтин Андрей Юрьевич – начальник отдела инспекционного контроля, коммунальной энергетики и развития ЖКХ администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Полещук Любовь Юрьевна – главный специалист отдела по работе с общественными организациями и средствами массовой информации администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Плахина Татьяна Викторовна – главный специалист отдела организационной и контрольной работы администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Цыброва Елена Владимировна – начальник отдела по потребительскому рынку администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Чакрян Юлия Павловна – главный специалист отдела благоустройства и транспорта администрации Чкаловского района города Екатеринбурга;

Толстикова Марина Анатольевна – методист МБУ ДО «Детско-юношеский центр»;

Кислых Александра Владимировича – индивидуального предпринимателя;

Губин Михаил Владимирович – начальник Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Нестеров Евгений Николаевич – заместитель начальника Департамента по планировке территории и землепользованию Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Косенко Сергей Михайлович – заместитель начальника Департамента по территориальному планированию и градостроительному зонированию Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Черноскутов Алексей Витальевич – начальник отдела градостроительного зонирования Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга.

Молоков Андрей Викторович – заместитель начальника Департамента по архитектурной деятельности Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Малафеев Сергей Борисович – заместитель начальника Департамента по архитектурно-строительному контролю и инженерному обеспечению Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Мишина Елена Сергеевна – начальник управления по организации и контролю Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Фельбуш Ирина Владимировна – начальник отдела регулирования застройки и землепользования Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Яковлева Анна Сергеевна – главный специалист отдела регулирования застройки и землепользования Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Чебыкина Алена Петровна – главный специалист отдела регулирования застройки и землепользования Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Светославская Светлана Анатольевна – главный специалист отдела регулирования застройки и землепользования Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Агеева Наталья Леонидовна – начальник отдела документации по планировке территории Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Рогов Владимир Аввакумович – главный специалист отдела документации по планировке территории Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Булычева Нина Алимовна – главный специалист отдела документации по планировке территории Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Бархатова Татьяна Александровна – главный специалист отдела документации по планировке территории Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Пшеничникова Ирина Валерьевна – главный специалист отдела документации по планировке территории Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Рогова Светлана Владимировна – начальник отдела развития территории Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Шимкин Антон Владимирович – главный специалист отдела развития территории Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Баруздина Наталья Владимировна – начальник отдела рассмотрения проектов Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Патрушева Ольга Александровна – ведущий специалист отдела инженерной подготовки территорий и сбора технических условий Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Патко Сергей Викторович – начальник отдела выдачи разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Юрин Дмитрий Сергеевич – начальник отдела архитектурно-строительного контроля Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Баранов Константин Николаевич – главный специалист отдела архитектурно-строительного контроля Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Орлов Антон Олегович – главный специалист отдела архитектурно-строительного контроля Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Иванова Галина Александровна – главный специалист отдела архитектурно-строительного контроля Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Липина Ольга Валерьевна – начальник юридического отдела Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Кирьянова Оксана Юрьевна – заместитель начальника юридического отдела Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Мазаев Константин Леонидович – главный специалист юридического отдела Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Королева Лилиана Фирдаусовна – главный специалист юридического отдела Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Братанчук Дмитрий Владимирович – главный специалист юридического отдела Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Сайнабаширова Эльмира Аббакировна – начальник организационно-контрольного отдела Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;

Трясцина Эльвира Рамазановна – директор МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Инюшев Максим Анатольевич – заместитель директора МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Толстых Ирина Владиславовна – заместитель директора МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Разумова Галина Георгиевна – начальник отдела расчета координат МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Чернышов Андрей Михайлович – начальник отдела по оформлению права муниципальной собственности на земельные участки МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Яковлева Татьяна Аркадьевна – главный специалиста отдела по оформлению права муниципальной собственности на земельные участки МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Наумова Тамара Васильевна – ведущий специалист отдела по оформлению права муниципальной собственности на земельные участки МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Савельева Наталия Сергеевна – начальника отдела подготовки исходной документации и ведения адресного реестра МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Панина Лариса Валериановна – начальник отдела кадрового обеспечения и делопроизводства МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Ахметшина Софья Гайсовна – начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Крылова Наталья Петровна – начальник юридического отдела МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Елисеева Нина Николаевна – начальник отдела обработки документов и работы с внешними источниками информации МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Летовальцева Наталья Леонидовна – ведущий специалист отдела обработки документов и работы с внешними источниками информации МБУ «Центр подготовки разрешительной документации для строительства»;

Габдрахманов Руслан Гайнельзянович – начальник МБУ «Мастерская генерального плана»;

Скачков Павел Алексеевич – заместитель начальника МБУ «Мастерская генерального плана»;

Падерин Евгений Владимирович – заведующий сектором градостроительного планирования МБУ «Мастерская генерального плана»;

Шутов Сергей Владиславович – заведующий сектором транспортной и инженерной инфраструктуры, экологии МБУ «Мастерская генерального плана»;

Чепайкина Любовь Григорьевна – директор МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»;

Антропова Ирина Николаевна – председатель территориальной комиссии Железнодорожного района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав;

Пастухова Вера Семеновна – старший тренер-преподаватель физической культуры и спорта МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория»;

Столярова Ольга Викторовна – директор МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 6 имени К.Е. Архипова»;

Мышкина Евгения Федоровна – начальник Управления образования Октябрьского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга;

Лебедева Любовь Михайловна – заместитель руководителя по акушерству и гинекологии МАУ «ГКБ № 14»;

Топоркова Надежда Николаевна – директор МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 8»;

Гришин Юрий Александрович – заместитель исполнительного директора Ассоциации саморегулируемая организация «Строители Свердловской области»;

Пахомова Луиза Николаевна – заместитель директора по учебно-методической работе ГАПОУ СО «Екатеринбургский техникум «Автоматика»;

Костромитин Дмитрий Владимирович – помощник ректора ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения»;

Рожкова Ольга Владимировна – воспитатель МАДОУ – детский сад № 80;

Ларионова Екатерина Сергеевна – воспитатель МБДОУ – детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 117;

Фетисова Лариса Александровна – заведующий МАДОУ детский сад № 30;

Усольцева Наталья Владимировна – заведующий МБДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников № 51;

Сибчакова Ильсияра Гараевна – заведующий МБДОУ – детский сад № 245;

Пухова Татьяна Николаевна – заведующий МАДОУ – детский сад № 85;

Овчинникова Татьяна Александровна – руководитель МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 556 «Тропинки детства»;

Мурзова Ольга Анатольевна – заведующий МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 117;

Мартыненко Людмила Ивановна – заведующий МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 357;

Лундина Евгения Сергеевна – заведующий МБДОУ – детский сад № 186;

Кулькова Екатерина Викторовна – заведующий МБДОУ детский сад № 458;

Кравченко Елена Ивановна – заведующий МБДОУ – детский сад № 312;

Ермакова Ирина Александрован – заведующий МАДОУ – детский сад № 80;

Дементьева Юлия Валерьевна – заведующий МБДОУ – детский сад № 146;

Маркова Оксана Геннадьевна – заведующий МАДОУ – детский сад № 197;

Брезгина Анастасия Вячеславовна – заведующий МАДОУ –  детский сад компенсирующего вида № 369;

Власова Вера Васильевна – заведующий МАДОУ детский сад № 349;

Бабайлова Наталья Николаевна – заведующий МАДОУ детский сад № 4;

Каурцева Ирина ВАСИЛЬЕВНУ – заведующий хозяйством МБДОУ – детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 117;

Соболева Тамара Александровна – воспитатель МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 254;

Митяшина Зоя Петровна – рабочий по стирке белья МБДОУ – детский сад № 186;

Богдан Наталья Евгеньевна – заместитель заведующего по воспитательной работе МАДОУ детский сад № 4;

Позднякова Татьяна Николаевна – рабочий по стирке белья МБДОУ – детский сад № 393;

Маркова Оксана Владимировна – шеф-повар МБДОУ – детский сад № 393;

Малыгина Татьяна Николаевна – воспитатель МБДОУ – детский сад № 393;

Корнеева Лариса Юрьевна – повар МАДОУ детский сад № 4;

Трофимова Ольга Николаевна – повар МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 116;

Анкудинова Валентина Ивановна – делопроизводитель МАДОУ – детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 116;

Захарова Ираида Анатольевна – воспитатель МБДОУ – детский сад № 186;

Наумова Галина Александровна – заместитель директора по правовому регулированию МАОУ гимназия № 155;

Фазлиахметова Марина Юрьевна – учитель истории и обществознания МАОУ гимназия № 155;

Голованова Елена Сергеевна – заместитель директора по учебной деятельности МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 148;

Подсуха Елелна Павловна – учитель иностранного языка МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 148;

Рябонеделя Данила Сергеевич – заместитель директора по правовой работе МБОУ СОШ № 149;

Коваленко Вера Витальевна – учитель биологии МБОУ СОШ № 149;

Темерова Елена Борисовна – учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 155;

Шаповаленко Алевтина Григорьевна – учитель английского языка МАОУ СОШ № 208 с углубленным изучением отдельных предметов;

Чуб Татьяна Сергеевна – заместитель директора по учебной деятельности МАОУ СОШ № 208 с углубленным изучением отдельных предметов;

Соболева Надежда Федоровна – директор МАОУ СОШ № 147;

Галимова Татьяна Михайловна – директор МАОУ гимназия № 104 «Классическая гимназия»;

Голубова Людмила Викторовна – директор МБОУ СОШ № 119;

Демина Гульнара Ильдаровна – директор МБОУ СОШ № 129;

Изотова Марина Алексеевна – директор МАОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов;

Комолова Валентина Адольфовна – директор МАОУ гимназия № 155;

Локшина Надежда Вениаминовна – директор МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 122;

Медведева Ольга Витальевна – директор МАОУ СОШ № 166 с углубленным изучением отдельных предметов;

Рожкова Оксана Владимировна – директор МАОУ СОШ № 50 с углубленным изучением отдельных предметов;

Сурмятова Татьяна Степановна – директор МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 148;

Плугарева Инесса Кусиелевна – директор МАОУ СОШ № 30;

Хисамова Татьяна Геннадьевна – директор МБУ ДО – Центр детского творчества;

Инкина Александра Николаевна – медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 4 поликлиники № 2 МАУ «Детская городская клиническая больница № 9»;

Жураковская Антонида Антоновна – медицинская сестра поликлиники № 2 МАУ «Детская городская клиническая больница № 9»;

Смертина Ирина Игоревна – медицинская сестра поликлиники № 1 МАУ «Детская городская клиническая больница № 9»;

Яшкина Наталья Сергеевна – медицинская сестра прививочного кабинета МАУ «Детская городская клиническая больница № 9»;

Хохрина Мария Владимировна – медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2 поликлиники № 1 МАУ «Детская городская клиническая больница № 9»;

Гарафиева Глуса Камалетдиновна – медицинская сестра поликлиники № 1 МАУ «Детская городская клиническая больница № 9»;

Вохлачева Любовь Сергеевна – медицинская сестра участковая педиатрического отделения № 2 поликлиники № 1 МАУ «Детская городская клиническая больница № 9»;

Апусева Светлана Трифоновна – медицинская сестра школьно-дошкольного отделения МАУ «Детская городская клиническая больница № 9»;

Вакульский Вячеслав Юрьевич – врач-кардиолог отделения медицинской реабилитации пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы МАУЗ «Центральная городская больница № 3» города Екатеринбурга;

Прокопович Наталия Викторовна – директор Дворца культуры железнодорожников им. Андреева станции Екатеринбург-Пассажирский структурного подразделения Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»;

Шарафиева Лена Мавлявивна – инженер-электроник отдела автоматизации производства ОАО «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства»;

Федорова Светлана Васильевна – методист МБУ «Информационно-методический центр Железнодорожного района города Екатеринбурга»;

Сальцева Наталья Анатольевна – директор МБУ «Информационно-методический центр Железнодорожного района города Екатеринбурга»;

Панова Ирина Юрьевна – концертмейстер оркестра «В-А-С-Н» МБУК «Концертное объединение «Городской дом музыки»;

Миронова Ольга Станиславовна – артист – концертный исполнитель оркестра «В-А-С-Н» МБУК «Концертное объединение «Городской дом музыки»;

Пыльнов Владимир Федорович – инженер-энергетик ремонтной мастерской «Екатеринбургского» филиала ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации;

Квышко Ольга Николаевна – заведующий центральным складом отдела снабжения и сбыта «Екатеринбургского» филиала ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации;

Горелова Татьяна Михайловна – мастер протезного цеха «Екатеринбургского» филиала ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации;

Ведерников Юрий Михайлович – директор МКУ «Городское благоустройство»;

Кочкина Татьяна Юрьевна – ведущий инженер отдела промышленных технологий и сантехнических сооружений ОАО «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства»;

Дербенев Павел Юрьевич – руководитель бригады отдела электрификации ОАО «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства»;

Нестерова Оксана Викторовна – ведущий инженер отдела мостов ОАО «Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства»;

Нигматулина Розалия Абдулкавиевна – главный бухгалтер ЗАО «Завод Уралтехгаз»;

Кукубаев Самат Кургамбекович – директор ЗАО «Завод Уралтехгаз»;

Галаганов Алексей Петрович – начальник участка ЗАО «Форум-групп»;

Хлопотов Сергей Андреевич – начальник инженерного отдела ЗАО «Форум-групп»;

Пахно Ярослав Иванович – руководитель отдела планирования ЗАО «Форум-групп»;

Сыропятова Анна Викторовна – ведущий инженер сметно-договорного отдела ЗАО «Форум-групп»;

Антонов Владимир Викторович – старший контролер сварочных работ отдела технического контроля АО «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш»;

Давляев Расиль Расикович – электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования АО «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш»;

Чиглинцев Сергей Владимирович – заместитель начальника отдела ввода в эксплуатацию и серийного обслуживания АО «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш»;

Чубковец Игорь Михайлович – слесарь механосборочных работ цеха № 2 АО «Свердловский путевой ремонтно-механический «Ремпутьмаш».

 

Постановление 19-Н от 16.07.2018:

Коростелева Татьяна Семеновна – оператор регистратуры Поликлиники № 1 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Шулепова Анастасия Геннадьевна – медицинская сестра кабинета онколога хирургического отделения Поликлиники №2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Цырульник Галина Николаевна – врач-терапевт участковый Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Сапогова Мария Михайловна – медицинская сестра участковая Поликлиники №2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Минько Анна Сергеевна – врач-терапевт Центра здоровья МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Козлова Юлия Анатольевна – оператор регистратуры Центра здоровья МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Семяшкина Наталья Григорьевна – старшая медицинская сестра офтальмологического кабинета Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Рогожина Наталья Юрьевна – заведующий отделением, врач-терапевт Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Гаглоева Нина Тулебаевна – медицинская сестра участковая Поликлиники № 4 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Блинкова Надежда Константиновна – медицинская сестра процедурной Поликлиники МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Моренкова Татьяна Николаевна – старшая медицинская сестра отделения неотложной помощи Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Маргаритова Елена Николаевна – оператор регистратуры Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Табакова Елена Васильевна – фельдшер терапевтического отделения Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Джураева Мойра Джалаловна – медицинская сестра участковая Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Щепелина Анжелина Анатольевна – заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Соболева Наталья Юрьевна – старший оператор ЭВМ МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Крылосова Ольга Александровна – заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Деева Лилия Алхасовна – фельдшер Центра здоровья МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Юдина Татьяна Владимировна – медицинская сестра кабинета филиала Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Коновалова Людмила Васильевна – акушерка филиала Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Волкова Анна Андреевна – оператор регистратуры филиала Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Полушина Светлана Вячеславовна – старшая акушерка филиала Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Матвеева Мария Васильевна – врач-акушер-гинеколог Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Трошкова Наталия Валерьевна – врач-акушер-гинеколог Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Устюжанина Елена Юрьевна – врач ультразвуковой диагностики Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Долгушина Елена Сергеевна – акушерка Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Толмачева Татьяна Анатольевна – акушерка Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Тикунова Галина Александровна – акушерка Женской консультации МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Книжникова Ольга Егоровна – врач по паллиативной медицинской помощи отделения паллиативной медицинской помощи МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Тропина Наталья Германовна – медицинская сестра по функциональной диагностике МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Гусева Галина Геннадьевна – заведующий статистическим кабинетом Поликлиники МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Монтякова Елена Геннадьевна – врач-статистик Поликлиники № 2 МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Цыплакова Юлия Вадимовна – начальник организационно-методического отдела МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Юрьева Людмила Анатольевна – медицинская сестра приемного покоя МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Сотникова Светлана Николаевна – старший врач, врач-анестезиолог-реаниматолог палаты интенсивной терапии МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Пристоленко Людмила Николаевна – заведующий филиалом Женской консультации, врач-акушер-гинеколог МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Денежкина Марина Ивановна – медицинская сестра терапевтического отделения стационара МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А. Миславского»;

Рябкова Наталия Анатольевна – медицинская сестра процедурной терапевтического отделения стационара МБУ «ЦГБ № 2 им. А.А Миславского».

Никифоров Анатолий Владимирович – депутат Законодательного Собрания Свердловской области;

Мелехин Сергей Владимирович – депутат Екатеринбургской городской Думы;

Кагилев Олег Владимирович – депутат Екатеринбургской городской Думы, начальник ГКУ СО «Управление капитального строительства Свердловской области»;

Шептий Виктор Анатольевич – первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области;

Ярулин Олег Мансурович – генеральный директор ООО «СК «Гранд-Строй»;

Брозовской Вячеслав Пиусович – депутат Законодательного Собрания Свердловской области, генеральный директор ГК BROZEX.

Андриянова Елена Юрьевна – секретарь руководителя отдела делопроизводства АО «Уральский завод химического машиностроения»;

Берсенев Виктор Афанасьевич – токарь-расточник 6 разряда цеха аппаратов высокого давления № 40 АО «Уральский завод химического машиностроения»;

Денисултанов Имран Махмудович – слесарь-ремонтник 6 разряда цеха по ремонту механического оборудования № 344 АО «Уральский завод химического машиностроения»;

Дурович Татьяна Сергеевна – начальник договорного отдела Правового управления АО «Уральский завод химического машиностроения»;

Истомина Надежда Викторовна – машинист крана (крановщик) котельно-сварочного участка 6 разряда цеха тяжелой химической аппаратуры № 15 АО «Уральский завод химического машиностроения»;

Колесников Сергей Юрьевич – котельщик 5 разряда цеха тяжелой химической аппаратуры № 15 АО «Уральский завод химического машиностроения»;

Кремнев Василий Владимирович – фрезеровщик 5 разряда инструментально-ремонтного производства АО «Уральский завод химического машиностроения»;

Петкина Надежда Владимировна – ведущий инженер по металлу котельно-заготовительного цеха № 23 АО «Уральский завод химического машиностроения»;

Русина Оксана Георгиевна – инженер 2 категории электроцеха № 261 АО «Уральский завод химического машиностроения»;

Симаков Сергей Викторович – заместитель начальника цеха по механообработке цеха аппаратов высокого давления № 40 АО «Уральский завод химического машиностроения».

Ильичев Игорь Николаевич – график-дизайнер ООО «Дизайн группа Медиа Технология групп»;

Ильичева Елена Ивановна – архитектор ООО «Дизайн группа Медиа Технологии групп».

Архипов Сергей Иванович – доктор юридических наук, доцент, профессор кафедры теории государства и права ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет»;

Губарева Анна Викторовна – кандидат юридических наук, ученый секретарь совета, доцент кафедры предпринимательского права ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет»;

Плетников Виктор Сергеевич – кандидат юридических наук, доцент кафедры теории государства и права ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет»;

Тесленко Анатолий Михайлович – кандидат юридических наук, доцент кафедры международного и европейского права ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет»;

Устюжанина Евгения Валерьевна – помощник проректора, преподаватель кафедры информационного права ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет»;

Шерпаев Владимир Иванович – доктор политических наук, доцент, профессор кафедры теории государства и права ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет»;

Гробова Надежда Александровна – старший преподаватель кафедры русского, иностранных языков и культуры речи ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет»;

Бондарев Александр Иванович – старший преподаватель кафедры трудового права;

Елисова Нелли Семеновна – заведующий архивом ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет»;

Кобцева Ольга Викторовна – руководитель службы охраны труда Управления по эксплуатации и развитию имущественного комплекса ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет»;

Носкова Анастасия Станиславовна – заместитель директора издательского дома ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный юридический университет».

Тимофеева Елена Викторовна – исполнительный директор ООО «Хладокомбинат № 3»;

Валова Надежда Ивановна – заведующий секцией технологического цеха ООО «Хладокомбинат № 3».

Гончарова Людмила Борисовна – ведущий специалист по договорной работе ЗАО Научно-производственное предприятие «МАШПРОМ»;

Курзюков Юрий Александрович – заместитель директора по закупкам ЗАО Научно-производственное предприятие «МАШПРОМ»;

Чемякина Наталья Сергеевна – заместитель главного бухгалтера ЗАО Научно-производственное предприятие «МАШПРОМ»;

Грин Екатерина Вячеславовна – начальник Правового департамента Администрации города Екатеринбурга;

Павловских Анжелика Игоревна – заместитель начальника Правового департамента Администрации города Екатеринбурга.

Бачинин Денис Анатольевич – слесарь по топливной аппаратуре ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»;

Булатов Сергей Александрович – водитель автомобиля ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»;

Мусин Марат Абдулбариевич – водитель автомобиля ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»;

Холкин Павел Алексеевич – водитель автомобиля ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»;

Козин Вячеслав Анатольевич – водитель автомобиля ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»;

Верховод Мария Павловна – кондуктор ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»;

Катышев Сергей Григорьевич – директор автотранспортного предприятия ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».

Клюкин Владимир Анатольевич – член Совета ТОС микрорайона «Северский»;

Наймушин Леонид Николаевич – член Совета ТОС микрорайона «Северский»;

Ильинов Владимир Филиппович – член Совета ТОС микрорайона «Северский»;

Абрашкина Светлана Ильинична – заместитель директора по административно-хозяйственной части МБУК ДО «Детская хоровая школа № 2»;

Авдеева Ольга Борисовна – инструктор-методист МАОУ ДО специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Уралочка» по волейболу;

Алькова Анна Алексеевна – инженер по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела»;

Алябьев Андрей Викторович – инженер ООО «Управляющая компания «Северка»;

Антипин Андрей Андреевич – звукорежиссер МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени С.В. Рахманинова»;

Ахмадулина Ирина Нуриахмедовна – дворник ООО «Управляющая компания «Северка»;

Балакина Елена Викторовна – юрисконсульт, заместитель директора по организационно-массовой работе МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»;

Брежнев Вячеслав Васильевич – электромонтер аварийной службы ООО «Управляющая компания «Стрела»;

Воронцова Оксана Михайловна – директор МАУ детский оздоровительный лагерь «Приозерный»;

Гиндулин Руслан Салаватович – мастер по сантехническим работам ООО «Управляющая компания «Гранит»;

Глоба Олеся Владимировна – преподаватель МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 8»;

Гореловский Александр Леонидович – директор МАОУ ДО специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Уралочка» по волейболу;

Жуковская Ольга Александровна – диспетчер ООО «Управляющая компания «Стрела Плюс»;

Кайгородова Анна Евгеньевна – тренер-преподаватель МАОУ ДО специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Уралочка» по волейболу»;

Карпушин Вячеслав Георгиевич – главный инженер по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела Плюс»;

Кириллов Данила Юрьевич – преподаватель МБУК ДО «Детская хоровая школа № 2»;

Кириллов Валентин Александрович – преподаватель МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 8»;

Колесов Олег Николаевич – инженер по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела»;

Костина Татьяна Анатольевна – заместитель директора МБОУ ДО ДЮСШ по тхэквондо;

Крохалев Евгений Александрович – слесарь-сантехник аварийной службы ООО «Управляющая компания «Стрела»;

Куркина Светлана Ивановна – заместитель директора по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела плюс»;

Лаптев Илья Викторович – мастер по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела»;

Лис Наталия Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени С.В. Рахманинова»;

Лисицина Мария Вячеславовна – художественный руководитель Дворца культуры железнодорожников станции Екатеринбург – Пассажирский дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»;

Лифанова Людмила Юрьевна – дворник ООО «Управляющая компания «Северка»;

Лыков Данила Андреевич – мастер по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела Плюс»;

Маклыгин Олег Викторович – слесарь-сантехник аварийной службы ООО «Управляющая компания «Северка»;

Мележко Людмила Александровна – врач-педиатр школьно-дошкольного отделения МАУ «Детская городская клиническая больница № 9»;

Мицник Александр Петрович – руководитель коллектива Дворца культуры железнодорожников станции Екатеринбург-Пассажирский дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»;

Мымрин Владимир Владимирович – мастер по сантехническим работам ООО «Управляющая компания «Гранит»;

Никогосян Ольга Анатольевна – преподаватель МБУК ДО «Детская хоровая школа № 2»;

Полящая Вера Сергеевна – уборщица ООО «Управляющая компания «Северка»;

Помелов Владислав Иванович – директор негосударственного учреждения «Культурно-спортивный реабилитационный центр Свердловской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Порубова Анжелика Раисовна – методист, преподаватель МБУК ДО «Детская хоровая школа № 2»;

Прохоров Дмитрий Викторович – заместитель директора МБОУ ДО ДЮСШ по тхэквондо;

Сафоев Нозим Сайдумарович – слесарь-сантехник ООО «Управляющая компания «Северка»;

Серебренникова Елена Александровна – заведующий сектором по бытовому обслуживанию администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга;

Серых Антон Владимирович – мастер по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела»;

Смирнова Марина Ивановна – главный врач ФГБУ здравоохранения «Станция переливания крови Федерального медико-биологического агентства в г. Екатеринбурге»;

Сыскова Ольга Михайловна – мастер по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела»;

Терехова Елена Вадимовна – преподаватель МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 8»;

Тихонова Анна Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени С.В. Рахманинова»;

Турков Александр Иванович – слесарь-сантехник ООО «Управляющая компания «Северка»;

Фархуллин Денис Рафаэлевич – заведующий музыкальной частью Дворца культуры железнодорожников станции Екатеринбург-Пассажирский дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»;

Федоров Анатолий Рашидович – директор ООО «Уральская Логистическая Группа»;

Федюкин Александр Леонидович – кандидат педагогических наук, начальник отдела по физической культуре, здравоохранению и спорту администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга;

Чеботарь Елена Ирковна – бухгалтер по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела Плюс»;

Черепанова Ольга Николаевна – экономист ООО «Управляющая компания «Гранит»;

Шелепов Артем Андреевич – электромонтер ООО «Управляющая компания «Гранит»;

Шералишоева Елена Андреевна – мастер по благоустройству ООО «Управляющая компания «Стрела Плюс»;

Шлапак Лариса Георгиевна – преподаватель МБУК ДО «Детская хоровая школа № 2»;

Шумилов Илья Михайлович – руководитель районного методического объединения учителей физической культуры Железнодорожного района города Екатеринбурга, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 170 с углубленным изучением отдельных предметов;

Щебров Алексей Федорович – слесарь-сантехник аварийной службы ООО «Управляющая компания «Стрела»;

Насекин Дмитрий Владимирович – начальник Свердловск-Сортировочной дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»;

Фоминых Евгений Олегович – начальник железнодорожной станции Екатеринбург - Пассажирский Екатеринбургского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»;

Казакова Светлана Георгиевна – ведущий технолог отдела координации технических планов и эксплуатационной работы Технологической службы Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Авдеенко Елена Михайловна – весовщик специй отделения приготовления фарша колбасного цеха ИП Черкашин Александр Николаевич;

Рязанов Александр Викторович – инженер смотритель зданий и сооружений ООО Предприятие «Витек»;

Уфимцев Дмитрий Сергеевич – начальник службы контроля ОАО «Птицефабрика «Свердловская».