Список награжденных Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы в феврале 2018 г.

28 марта 2018

В феврале 2018 г. Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы были награждены:

 
Постановление № 2-Н от 06.02.2018:
 
Янтемиров Юрий Валентинович – член СООО Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»;
Мащенко Алексей Владимирович – член СООО Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»;
Бабушкин Сергей Иванович – член СООО Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»;
Ганиенко Виктор Владимирович – генеральный директор ООО Оптово-розничная фирма по торговле обувью «Робек»;
Заостровских Марина Анатольевна – коммерческий директор ООО Оптово-розничная фирма по торговле обувью «Робек»;
Арканов Николай Сергеевич – главный инженер ФГБУН Институт геофизики им. Ю.П. Булашевича Уральского отделения РАН;
Сенина Татьяна Егоровна – старший научный сотрудник лаборатории сейсмометрии ФГБУН Институт геофизики им. Ю.П. Булашевича Уральского отделения РАН;
Козлова Ирина Анатольевна – кандидат геолого-минералогических наук, заместитель директора по научной работе ФГБУН Институт геофизики им. Ю.П. Булашевича Уральского отделения РАН.
 
Постановление № 4-Н от 26.02.2018:
 
Крылатых Татьяна Борисовна – начальник отдела регулирования застройки и землепользования Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга;
Афанасьев Максим Сергеевич – председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга;
Алашеева Россияна Вячеславовна – кандидат философских наук, доцент кафедры философии Уральского гуманитарного института ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Медведев Вячеслав Альбертович – кандидат философских наук, доцент кафедры философии Уральского гуманитарного института ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Обвинцева Ольга Владимировна – кандидат философских наук, доцент кафедры иностранных языков и перевода Уральского гуманитарного института ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Белоносова Наталья Валерьевна – главный специалист отдела экономического анализа филиала по городу Екатеринбургу ТФОМС Свердловской области;
Долганина Наталья Александровна – начальник отдела экономического анализа филиала по городу Екатеринбургу ТФОМС Свердловской области;
Дружинин Евгений Сергеевич – заместитель начальника отдела системного и технического обеспечения Управления информационно-технического обеспечения ТФОМС Свердловской области;
Ваулин Александр Игоревич – начальник Екатеринбургского отделения ломбардов ООО «Ломбард «Драгоценности Урала»;
Ваулин Игорь Мартемьянович – директор ООО «Ломбард «Драгоценности Урала»;
Иванова Ольга Викторовна – заместитель начальника Екатеринбургского отделения ломбардов ООО «Ломбард «Драгоценности Урала»;
Кропачева Светлана Борисовна – генеральный директор ООО «Золотой ЗапасЪ»;
Круглов Всеволод Аркадьевич – директор ООО «НИК» (сервисный центр «Сота»);
Самсонова Светлана Алексеевна – заведующий ломбардом ООО «Ломбард Копейка»;
Степанова Тамара Алексеевна – индивидуальный предприниматель, мастер по ремонту часов (ИП Степанова Т.А.);
Цой Виктор Иннокентьевич – директор ООО «Бытовик»;
Белозерская Елена Анатольевна – гальваник 4 разряда АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Бровеева Елена Борисовна – начальник отдела АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Епифанов Александр Леонидович – заливщик металла 4 разряда АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Кралина Екатерина Олеговна – ведущий инженер-электроник АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Таипова Лира Рифовна – комплектовщик изделий и инструмента 4 разряда АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Черкасов Кирилл Викторович – начальник отдела АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Швалев Сергей Григорьевич – заместитель начальника цеха АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Братцев Павлин Васильевич – председатель первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ Эксплуатационного локомотивного депо Свердловск-пассажирский (Свердловская дирекция тяги – филиал ОАО «РЖД»);
Вагина Валентина Петровна – председатель первичной профсоюзной организации, член мандатной комиссии Чкаловской районного комитета Профсоюза образования, воспитатель МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 503 Чкаловского района города Екатеринбурга;
Вербышева Нина Вениаминовна – председатель первичной профсоюзной организации, заведующий отделением по общим вопросам ГАУ социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района г. Екатеринбурга»;
Горбунова Анна Владимировна – председатель первичной профсоюзной организации отдела сбыта и снабжения, менеджер отдела продаж ОАО «Пневмостроймашина»;
Гринева Наталья Васильевна – председатель первичной профсоюзной организации, внештатный правовой инспектор труда Профсоюза, учитель французского языка МАОУ СОШ № 175 Ленинского района города Екатеринбурга;
Заббарова Алла Анатольевна – председатель цехового комитета службы эксплуатации, старший энергодиспетчер группы учета и анализа потребления энергоресурсов отдела главного энергетика АО «Уралхиммаш»;
Князева Оксана Васильевна – член президиума Верх-Исетской районной организации работников образования и науки, учитель-логопед МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 302 Верх-Исетского района города Екатеринбурга;
Миннегалиева Татьяна Николаевна – председатель цехового комитета, начальник БТЗ цеха ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»;
Садыкова Татьяна Витальевна – председатель Екатеринбургской городской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации;
Сафин Данил Рашитович – председатель цехового комитета, слесарь механосборочных работ 4 разряда сборочного производства ООО «Уральский дизель-моторный завод»;
Шарыпова Елена Александровна – член профсоюзного комитета, ведущий программист отдела разработки электронных образовательных ресурсов Института технологий открытого образования ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Ильин Юрий Николаевич – начальник цеха № 40 ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»;
Новиков Владимир Григорьевич – начальник отдела 305 ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург».