Список награжденных Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы в декабре 2017 г.

30 января 2018

 В декабре 2017 г. Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы были награждены:


Постановление № 34-Н от 06.12.2017:
 
Колбин Сергей Юрьевич – начальник отдела компьютеризации Специализированного учебно-научного центра ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Пшеничникова Татьяна Леонидовна – комендант специализированной школы-интерната Специализированного учебно-научного центра ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Девяткова Анна Алексеевна – учитель гуманитарного образования Специализированного учебно-научного центра ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Нохова Ольга Витальевна – главный эксперт теплотехнического управления Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»;
Белоусов Юрий Сергеевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 6 разряда района тепловых сетей № 5 АО «Екатеринбургская теплосетевая компания»;
Долматов Геннадий Андреевич – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда участка центральной ремонтной службы Производственной площадки «Центральные котельные города Екатеринбурга» Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»;
Кислицин Олег Александрович – начальник электрического цеха Производственной площадки «ТЭЦ Академическая, ТЭЦ-19» Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»;
Лушкина Нина Васильевна – ведущий инженер – руководитель группы квартальных тепловых сетей АО «Екатеринбургская теплосетевая компания»;
Марин Ярослав Евгеньевич – главный специалист отдела экономической безопасности Управления по безопасности и режиму Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»;
Сафонова Галина Леонидовна – главный специалист направления надежности и промышленной безопасности Управления технической инспекции Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»;
Шипилова Татьяна Михайловна – начальник организационно-хозяйственного отдела Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»;
Карелин Валерий Егорович – директор ООО «ПМК-2»;
Киселев Дмитрий Александрович – главный инженер ООО «ПМК-2»;
Климова Елена Валерьевна – главный бухгалтер ООО «ПМК-2»;
Санников Андрей Валентинович – начальник отдела снабжения ООО «ПМК-2»;
Гудкова Елена Евгеньевна – начальник сметно-договорного отдела ООО «ПМК-2»;
Устюгов Максим Владимирович – производитель работ ООО «ПМК-2»;
Третьякова Алена Николаевна – заместитель главного бухгалтера ООО «ПМК-2»;
Мямин Сергей Петрович – Первый заместитель генерального директора ЗАО «Форум-групп»;
Семиколенных Вадим Валерьевич – технический директор ЗАО «Форум-групп»;
Десятова Юлия Юрьевна – главный бухгалтер филиала ЗАО Фирма ЦентрВнедрения «Протек» «Протек-14», г. Екатеринбург;
Агеев Борис Николаевич – полировщик оптических деталей автоматизированного оптического производства АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;
Булатов Анатолий Александрович – регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов производства оптико-локационных изделий и тепловизионной техники АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;
Тягунов Андрей Геннадьевич – кандидат технических наук, доцент, руководитель образовательной программы Департамента информационных технологий и автоматики Института радиоэлектроники и информационных технологий ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Тарасов Дмитрий Александрович – старший преподаватель Департамента информационных технологий и автоматики Института радиоэлектроники и информационных технологий ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Федоров Леонид Николаевич – директор МБУ Информационно-методический центр Ленинского района города Екатеринбурга.
 
Постановление № 36-Н от 20.12.2017:
 
Лозинская Татьяна Марьяновна – учитель биологии МАОУ гимназия № 2;
Кубасова Ольга Сергеевна – учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 2;
Пермякова Наталья Валерьевна – учитель биологии МАОУ гимназия № 2;
Бунтакова Мария Семеновна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Быстрых Ирина Леонидовна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Ваганова Наталья Анатольевна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Власова Наталья Евгеньевна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Воинова Юлия Александровна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Гальковская Ирина Владимировна – заместитель директора МАОУ – СОШ № 93;
Гусева Наталья Витальевна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Деханова Ольга Васильевна – заместитель директора МАОУ – СОШ № 93;
Дмитриева Ирина Сергеевна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Ёлкина Татьяна Владимировна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Журавлева Ольга Владимировна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Журулишвили Зураб Гивиевич – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Казанашвили Валерий Георгиевич – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Кириллова Елена Николаевна – учитель-логопед МАОУ – СОШ № 93;
Кононова Александра Анатольевна – заместитель директора МАОУ – СОШ № 93;
Кудреватых Елена Геннадьевна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Лукошкова Светлана Леонидовна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Лункина Татьяна Николаевна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Любина Наталия Ивановна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Марченко Елена Анатольевна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Мордвина Наталья Дмитриевна – заместитель директора МАОУ – СОШ № 93;
Никонова Наталия Владиславовна – заместитель директора МАОУ – СОШ № 93;
Рекун Любовь Викторовна – заместитель директора МАОУ – СОШ № 93;
Серебрякова Наталия Викторовна – педагог-психолог МАОУ – СОШ № 93;
Султангулова Лениана Павловна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Тетюшкина Татьяна Анатольевна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Тощева Ольга Михайловна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Чуркина Елена Николаевна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Яковлева Ольга Викторовна – учитель МАОУ – СОШ № 93;
Бастрикова Вероника Борисовна – заместитель директора по административно-хозяйственной части МАОУ – СОШ № 93;
Кочнева Ирина Анатольевна – специалист по охране труда МАОУ – СОШ № 93;
Факитдинова Фазиля Асхатовна – специалист по кадрам МАОУ – СОШ № 93;
Репина Татьяна Борисовна – уборщик служебных помещений МАОУ – СОШ № 93;
Стариченкова Нина Викторовна – уборщик служебных помещений МАОУ – СОШ № 93;
Апокин Дмитрий Константинович – мастер участка обработки деталей из пластмасс и теплозащитных покрытий механического цеха АО «ОКБ «Новатор»;
Кондратьев Иван Павлович – кандидат экономических наук, заместитель начальника отдела патентно-лицензионной работы и защиты результатов интеллектуальной деятельности АО «ОКБ «Новатор»;
Кочнев Александр Сергеевич – инженер-конструктор 1 категории конструкторского отдела АО «ОКБ «Новатор»;
Морозов Максим Викторович – инженер-конструктор 1 категории конструкторского отдела АО «ОКБ «Новатор»;
Панов Денис Владимирович – инженер-конструктор 1 категории отдела надёжности и управления системой менеджмента качества АО «ОКБ «Новатор»;
Фурман Дмитрий Александрович – ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела АО «ОКБ «Новатор»;
Бардов Анатолий Владимирович – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 140 с углубленным изучением отдельных предметов;
Булашева Татьяна Александровна – начальник социально-правового отдела МБУ «Центр социального обслуживания молодежи»;
Гулаенко Наталья Алексеевна – начальник отдела по работе с общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политике администрации Кировского района города Екатеринбурга;
Евстигнеева Лариса Всеволодовна – ответственный секретарь территориальной комиссии Кировского района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав;
Еремеева Татьяна Леонидовна – заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГАУ «Центр социальной помощи семье и детям Чкаловского района города Екатеринбурга»;
Козлова Светлана Александровна – старший инспектор территориальной комиссии Кировского района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав;
Овчинникова Марина Анатольевна – главный специалист отдела по работе общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политике администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга;
Привалова Ксения Алексеевна – старший инспектор территориальной комиссии Железнодорожного района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав;
Рыбичева Ольга Юрьевна – специалист по социальной работе МАУ «Детская городская больница № 8»;
Уфимцева Юлия Константиновна – старший инспектор территориальной комиссии Чкаловского района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав;
Мосеева Светлана Александровна – член Президиума Совета ветеранов ПАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина, г. Екатеринбург»;
Черных Геннадий Геннадьевич – директор ООО «ПРИНЦИП»;
Брозовский Вячеслав Пиусович – директор ООО «БРОЗЭКС-ИНВЕСТ»;
Блинов Леонид Иванович – директор ООО «КОНВЕКС-РЕГИОН».
 
Постановление № 37-Н от 27.12.2017:

Куклачёв Юрий Дмитриевич – народный артист РСФСР, художественный руководитель ГБУК города Москвы «Театр кошек Куклачёва».