Список награжденных Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы в ноябре 2017 г.

30 января 2018
В ноябре 2017 г. Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы были награждены:
 
Постановление № 30-Н от 14.11.2017:
 
Быстрых Андрей Владимирович – майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции группы по рассмотрению жалоб и обращений граждан отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Екатеринбургу;
Дружинин Николай Анатольевич – подполковник полиции, начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по г. Екатеринбургу;
Буреев Иван Александрович – майор полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России 
по г. Екатеринбургу;
Васильев Андрей Леонидович – капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 10 УМВД России 
по г. Екатеринбургу;
Сыроежко Евгений Сергеевич – капитан полиции, начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 12 УМВД России 
по г. Екатеринбургу;
Фатыхов Руслан Фанилович – старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 15 УМВД России 
по г. Екатеринбургу;
Левченко Алексей Александрович – подполковник полиции, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Екатеринбургу;
Шишкин Евгений Александрович – капитан полиции, начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по г. Екатеринбургу;
Замятин Юрий Анатольевич – начальник отдела административных органов Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга;
Краева Лариса Анатольевна – главный специалист отдела административных органов Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга;
Лысенко Вадим Петрович – главный специалист отдела административных органов Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга;
Березуцкий Сергей Юрьевич – главный специалист отдела административных органов Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга;
Лыхин Сергей Николаевич – главный специалист отдела гражданской защиты населения Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга;
Мещеряков Игорь Владимирович – руководитель, старший тренер школы национальных единоборств при ОО ЕГФК «Единство»;
Ратковский Максим Вячеславович – преподаватель отделения «Реставрация» ГАПОУ КСО «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра»;
Ратковский Михаил Вячеславович – лаборант ГАПОУ КСО «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра»;
Пьянков Илья Александрович – преподаватель отделения «Живопись» ГАПОУ КСО «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра»;
Яговитин Анатолий Александрович – преподаватель отделения «Театрально-декорационная живопись» ГАПОУ КСО «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра»;
Кривоножкина Надежда Александровна – старший преподаватель кафедры физической культуры Института физической культуры, спорта и молодежной политики ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Максимова Надежда Евгеньевна – кандидат химических наук, старший научный сотрудник, доцент кафедры иммунохимии Химико-технологического института ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Егоров Александр Олегович – кандидат технических наук, доцент кафедры автоматизированных электрических систем Уральского энергетического института ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Фролов Николай Германович – токарь 5 разряда механического цеха ООО «ВЕГА-ПРО»;
Пильщикова Светлана Вячеславовна – бухгалтер ООО «ЭнергоСервис-Турбо»;
Арапова Клавдия Марковна – уборщик служебных помещений МКУ «Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга».