Список награжденных Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы в октябре 2017 г.

30 января 2018

В октябре 2017 г. Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы были награждены:

 
Постановление № 24-Н от 16.10.2017:

Мезенцева Наталия Евгеньевна – директор МБОУ – СОШ № 25 имени В.Г. Феофанова;
Демина Гульнара Ильдаровна – директор МБОУ СОШ № 129;
Базиян Ольга Ильинична – учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 174;
Ергина Наталья Андреевна – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 119;
Зыкова Татьяна Валерьевна – директор МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии»;
Крупкина Татьяна Алексеевна – директор МАОУ – Лицей № 88;
Белова Светлана Анатольевна – директор МАОУ СОШ № 19;
Игошина Людмила Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ гимназия № 70;
Коледенкова Маргарита Ивановна – методист МАУ ДО Дом детского творчества Октябрьского района;
Топоркова Татьяна Степановна – педагог-организатор МАУ ДО Дом детского творчества Октябрьского района;
Зуева Надежда Валерьевна – учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 110 им. Л.К. Гришиной;
Калегина Светлана Ивановна – учитель химии МАОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 53;
Козынятко Наталия Александровна – учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 144;
Жефруа Любовь Владимировна – учитель физики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ Лицей № 128;
Еланцева Ольга Викторовна – учитель истории, обществознания, МХК и права, заместитель директора по правовой работе МАОУ СОШ № 138;
Склюева Галина Ивановна – учитель физической культуры МАОУ СОШ № 59;
Тихонова Алла Анатольевна – учитель математики МАОУ лицей № 135;
Егорова Наталья Ивановна – заместитель директора по учебно-методической работе МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 7 имени С.В. Рахманинова»;
Кержковская Элина Эдуардовна – преподаватель МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Фролова»;
Королева Елена Алексеевна – преподаватель МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 11 имени М.А. Балакирева»;
Курлапова Марина Николаевна – концертмейстер МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 15»;
Краснова Ирина Казимировна – преподаватель МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки»;
Курилова Наталья Васильевна – преподаватель МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 10»;
Литуева Галина Радьевна – преподаватель МАУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие»;
Наговицына Ольга Анатольевна – преподаватель хореографического отделения МАУК ДО «Детская школа искусств № 5», г. Екатеринбург;
Панов Александр Иванович – преподаватель МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд»;
Савичева Елена Викторовна – преподаватель рисунка, живописи и композиции МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа № 3 имени А.И. Корзухина»;
Сорокин Михаил Иванович – преподаватель теоретических дисциплин МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 6 имени К.Е. Архипова»;
Тарасова Алла Александровна – преподаватель МБУК ДО «Детская школа искусств № 7», г. Екатеринбург;
Черданцева Оксана Анатольевна – артист балета ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Рафальсон Михаил Романович – артист балета ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Панова Ксения Николаевна – артист балета ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Еремин Вадим Андреевич – артист балета ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Орлов Никита Иванович – артист хора ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Пузырева Ирина Александровна – портной ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Новоселов Дмитрий Викторович – артист хора ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Ибраева Любовь Сергеевна – костюмер ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Морозов Михаил Григорьевич – артист хора ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Каткова Светлана Ивановна – артист хора ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Добровольская Евгения Вадимовна – артист хора ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Шмелев Вадим Николаевич – заместитель директора по эксплуатации филиала «Западное трамвайное депо» ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление»;
Гончаров Константин Алексеевич – ведущий специалист по расчетно-аналитическим разработкам отдела перспективных разработок ЗАО НПП «Машпром»;
Ермаков Анатолий Егорович – доктор физико-математических наук, профессор, главный научный сотрудник лаборатории прикладного магнетизма ФГБУН Институт физики металлов имени М.Н. Михеева УрО РАН;
Королев Александр Васильевич – кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, ведущий научный сотрудник ферромагнитных сплавов ФГБУН Институт физики металлов имени М.Н. Михеева УрО РАН;
Пушин Владимир Григорьевич – доктор физико-математических наук, профессор, главный научный сотрудник лаборатории цветных сплавов ФГБУН Институт физики металлов имени М.Н. Михеева УрО РАН;
Сагарадзе Виктор Владимирович – доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РАН, главный научный сотрудник лаборатории механических свойств ФГБУН Институт физики металлов имени М.Н. Михеева УрО РАН;
Сухоруков Юрий Петрович – доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник, главный научный сотрудник сектора оптической магнитометрии лаборатории квантовой наноспинтроники ФГБУН Институт физики металлов имени М.Н. Михеева УрО РАН;
Маннапова Александра Владимировна – артист (кукловода) МАУК «Екатеринбургский театр кукол»;
Фирсов Юрий Валерьевич – заведующий театрально-производственной мастерской Художественно-постановочной части МАУК «Екатеринбургский театр кукол»;
Путром Виталий Альбертович – водитель автомобиля 2 класса МБУ «Автобаза Администрации города Екатеринбурга»;
Парфентьев Сергей Анатольевич – водитель автомобиля 2 класса МБУ «Автобаза Администрации города Екатеринбурга»;
Плешков Александр Николаевич – слесарь по ремонту автомобилей МБУ «Автобаза Администрации города Екатеринбурга»;
Аршинова Наталья Кузмовна – архивариус ЕМУП «Многопрофильные энергетические системы»;
Заплатин Петр Валентинович – слесарь-ремонтник службы эксплуатации и ремонта ЕМУП «Многопрофильные энергетические системы»;
Крашенинников Владимир Васильевич – инженер-электроник отдела эксплуатации и ремонта оборудования АО «СМАК»;
Шабурова Ольга Георгиевна – начальник отдела продаж ООО «Хладокомбинат № 3»;
Алексеева Ирина Владимировна – мастер производственного обучения филиала «Октябрьское троллейбусное депо» ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление»;
Ахтямова Разина Зимальтдиновна – водитель трамвая цеха эксплуатации филиала «Северное трамвайное депо» ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление»;
Корчемкин Олег Викторович – мастер участка филиала «Орджоникидзевское троллейбусное депо» ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление»;
Макаренко Светлана Олеговна – водитель трамвая цеха эксплуатации филиала «Южное трамвайное депо» ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление»;
Мищенко Светлана Сергеевна – начальник кадрово-правового отдела филиала «Западное трамвайное депо» ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление»;
Смирнова Галина Гамировна – инженер службы движения ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление».