Список награжденных Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы в сентябре 2017 г.

5 октября 2017

В сентябре 2017 г. Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы были награждены:

 
Постановление № 21-Н от 21.09.2017:
 
Осинцев Владимир Гаврилович – диспетчер отдела транспортных перевозок АО «Завод № 9»;
Лешуков Андрей Викторович – оператор-наладчик станков с ПУ АО «Завод № 9»;
Овчинников Николай Алексеевич – заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам АО «Завод № 9»;
Галиуллин Марат Фагильевич – ведущий инженер-конструктор отдела генерального конструктора АО «Завод № 9»;
Гладких Маргарита Порфирьевна – контрольный мастер участка технического контроля цеха № 22 АО «Завод № 9»;
Ефимов Юрий Аркадьевич – директор Технического центра ЕМУП Муниципальное объединение автобусных предприятий;
Жаркова Елена Алексеевна – заместитель директора по производству – начальник отдела управления производством АО «Уральский приборостроительный завод»;
Костромин Евгений Леонидович – начальник литейно-заготовительного цеха № 19 АО «Уральский приборостроительный завод»;
Левченко Тамара Петровна – ведущий инженер-конструктор отдела авиационной техники АО «Уральский приборостроительный завод»;
Семенова Елена Владимировна – специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям отдела безопасности АО «Уральский приборостроительный завод»;
Суслов Сергей Борисович – начальник отдела продаж авиационной техники АО «Уральский приборостроительный завод»;
Флягина Валентина Сергеевна – намотчик катушек для электроприборов и аппаратов сборочного цеха № 11 АО «Уральский приборостроительный завод»;
Шавкунова Ольга Сергеевна – токарь-револьверщик механического цеха № 10 АО «Уральский приборостроительный завод»;
Бикметов Вадим Эдуардович – начальник отдела режима (611) АО «Уральский завод транспортного машиностроения»;
Есипчук Людмила Александровна – машинист крана (крановщика) 6 разряда производственно-технического комплекса «Механосборочный» 860 АО «Уральский завод транспортного машиностроения»;
Катаева Наталья Ивановна – машинист на молотах, прессах и манипуляторах 3 разряда производственно-технического комплекса «Сборочно-сварочного производства» 870 АО «Уральский завод транспортного машиностроения»;
Кривенков Владимир Алексеевич – директор по гарантийному и сервисному обслуживанию спецтехники АО «Уральский завод транспортного машиностроения»;
Новопашина Евгения Владимировна – ведущий специалист управления заработной платы, организации и мотивации труда (608) АО «Уральский завод транспортного машиностроения»;
Родин Александр Викторович – заместитель главного инженера – начальник управления охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (644);
Трофимова Наталья Алексеевна – кладовщик 3 разряда 2 отдела (606) АО «Уральский завод транспортного машиностроения»;
Холодняк Наталья Анатольевна – менеджер департамента продаж расходных материалов ООО «Торговый дом АВЕРОН»;
Ившина Надежда Аркадьевна – монтажник радиоэлектронной аппаратуры 6 разряда цеха сборки и настройки ООО «ВЕГА-ПРО»;
Ившин Сергей Леонидович – начальник механического цеха ООО «ВЕГА-ПРО»;
Демин Сергей Борисович – начальник лаборатории технологий ООО «ВЕГА-ПРО»;
Беляева Ирина Леонидовна – начальник отдела продаж ЕМУП «Спецавтобаза»;
Мигунова Ольга Витальевна – начальник службы эксплуатации ЕМУП «Спецавтобаза»;
Андарьянов Урал Мазгутович – мастер участка высоковольтных испытаний и измерений электрического цеха Производственной площадки «Ново-Свердловская ТЭЦ» Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»;
Рыбаков Алексей Витальевич – старший машинист котельного оборудования 7 разряда котлотурбинного цеха Производственной площадки «Ново-Свердловская ТЭЦ» Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»;
Сиразетдинова Фания Кадировна – кладовщик-табельщик 3 разряда котлотурбинного цеха Производственной площадки «Ново- Свердловская ТЭЦ» Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»;
Волкова Елена Викторовна – начальник управления закупок АО «Уральский турбинный завод»;
Деев Леонид Анатольевич – слесарь механосборочных работ 5 разряда цеха Т-1 участка окончательного статора АО «Уральский турбинный завод»;
Сергеев Владимир Валентинович – электрогазосварщик 6 разряда цеха Т-1 участка предварительного статора 07 АО «Уральский турбинный завод»;
Беляева Жанна Сергеевна – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Международная экономика» Института «Высшая школа экономики и менеджмента» ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Логинов Алексей Валерьевич – кандидат философских наук, доцент кафедры социальной философии Уральского гуманитарного института ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Лудинин Игорь Александрович – доцент кафедры иностранных языков и перевода Уральского гуманитарного института ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Лукьянов Сергей Александрович – доктор экономических наук, профессоракафедры «Международная экономика» Института «Высшая школа экономики и менеджмента» ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Новгородцева Анастасия Николаевна – кандидат социологических наук, доцент кафедры прикладной социологии Уральского гуманитарного института ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Тёмкина Ирина Михайловна – кандидат экономических наук, профессор-консультант кафедры «Финансовый менеджмент» Института «Высшая школа экономики и менеджмента» ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Валуева Лариса Васильевна – ведущий психолог отдела методического сопровождения и мониторинга электронного обучения Центра новых образовательных технологий Института технологий открытого образования ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
Дюндина Екатерина Вячеславовна – доводчик-притирщик 4 разряда механического цеха № 3 ОАО «Пневмостроймашина»;
Залипская Ольга Рудольфовна – мастер механического цеха № 11 ОАО «Пневмостроймашина»;
Череватов Алексей Геннадьевич – главный конструктор отдела главного конструктора ОАО «Пневмостроймашина»;
Острогорский Валерий Михайлович – начальник бюро схемотехники службы главного конструктора ООО «Уральский дизель-моторный завод»;
Сергеев Андрей Михайлович – кандидат экономических наук, заведующий кафедрой экономических теорий ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет»;
Косов Евгений Юрьевич – учитель МАОУ гимназия № 2;
Данилова Лариса Владимировна – учитель МАОУ гимназия № 2;
Шевелева Евгения Александровна – учитель МАОУ гимназия № 2;
Толмачев Илья Сергеевич – начальник отдела (конструкторского) отдела 33 ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»;
Телегин Александр Петрович – фрезеровщика цеха 6 ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»;
Новикова Разима Вафиевна – контролер станочных и слесарных работ управления 58 ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»;
Колесникова Алена Витальевна – заместитель главного технолога ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»;
Александров Егор Олегович – старший мастер участка цеха 97 ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»;
Савочкин Владислав Валерьевич – слесарь-испытатель отдела 303 ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»;
Отраднова Инна Васильевна – специалист 1 категории Научно-организационного отдела Управления научных исследований ФГБУ «Уральское отделение РАН»;
Поморцева Наталья Юрьевна – главный специалист сектора интеллектуальной собственности Управления научных исследований ФГБУ «Уральское отделение РАН»;
Ананченко Владимир Владимирович – директор производства № 2 ОАО «Уралпромжелдортранс»;
Елькин Николай Афонасьевич – наладчик литейных машин автоматизированного литейного производства АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;
Никулин Юрий Михайлович – главный специалист лаборатории комплексных систем дальнометрирования и подсвета научно-конструкторского бюро специальной техники АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;
Радыгина Елена Геннадьевна – главный специалист группы технического аудита и координации службы департамента контроля качества продукции АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;
Вахлов Николай Николаевич – директор Центра управления перевозок ЕМУП Муниципальное объединение автобусных предприятий.