Список награжденных Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы в августе 2017 г.

5 октября 2017

В августе 2017 г. Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы были награждены:

 
Постановление № 16-Н от 28.08.2017:
 
Алабушев Владимир Юрьевич – преподаватель ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»;
Еремина Ирина Анатольевна – преподаватель ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»;
Шатунова Наталья Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»;
Коробочкина Надежда Гурьевна – бухгалтер АО «Печатный дом «Формат»;
Фирсов Владимир Владимирович – начальник управления инженерной инфраструктуры и сервисного обслуживания ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»;
Лозина Вероника Петровна – регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Садыков Ринат Шакурович – шлифовщик 4 разряда АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Чегаева Валентина Александровна – контролер станочных и слесарных работ 5 разряда АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Юдин Андрей Владимирович – начальник сектора АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»;
Калитов Борис Дмитриевич – сверловщик 5 разряда дирекции по производству филиала ООО «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге «Завод УРБО»;
Лапина Елена Федоровна – руководитель группы службы главного сварщика филиала ООО «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге «Завод УРБО»;
Лобанова Ольга Викторовна – начальник участка дирекции по производству филиала ООО «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге «Завод УРБО»;
Строганова Янина Николаевна – начальник отдела документооборота филиала ООО «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге «Завод УРБО»;
Гатауллин Максим Гаястинович – ведущий конструктор службы главного конструктора филиала ООО «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге;
Иванов Александр Борисович – начальник отдела сварных металлоконструкций филиала ООО «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» в Екатеринбурге;
Акименко Сергей Владимирович – чистильщик металла, отливок, изделий и деталей 3 разряда цеха тяжелой химической аппаратуры № 15 АО «Уралхиммаш»;
Новоселов Александр Александрович – начальник котельно-сборочного участка цеха аппаратов высокого давления № 40 АО «Уралхиммаш»;
Панкратов Алексей Витальевич – директор департамента продаж общего машиностроительного оборудования и оборудования для энергетической отрасли АО «Уралхиммаш»;
Савинцева Елена Валерьевна – заместитель начальника отдела маркетинга, главного специалиста – аналитика отдела маркетинга АО «Уралхиммаш»;
Филипцова Людмила Леонидовна – заведующий хозяйством котельно-заготовительного цеха № 23 АО «Уралхиммаш»;
Чеховская Виктория Валентиновна – главный специалиста Управления культуры Администрации города Екатеринбурга;
Абдрахимова Альфида Агзамовна – специалист по планированию механосборочного производства ПАО «Уралмашзавод»;
Максимова Елена Валерьевна – ведущий специалиста дирекции по продажам ПАО «Уралмашзавод»;
Седунов Павел Николаевич – ведущий инженер-конструктор дирекции по продажам ПАО «Уралмашзавод»;
Шабров Александр Сергеевич – стропальщик 5 разряда сварочного производства ПАО «Уралмашзавод»;
Шаляпина Ольга Викторовна – бригадир дирекции по закупкам и логистике ПАО «Уралмашзавод»;
Евстигнеев Александр Алексеевич – директор по закупкам – заместитель коммерческого директора отдела по работе с поставщиками производственно-коммерческой службы ЗАО НПП «Машпром»;
Пермякова Ирина Владимировна – заместитель начальника отдела экономического анализа и производственного планирования финансово-экономической службы ЗАО НПП «Машпром»;
Пилип Юрий Михайлович – ведущий инженер-конструктор группы гидропневмоприводов инженерно-конструкторской службы ЗАО НПП «Машпром»;
Полякова Екатерина Викторовна – начальник отдела экономического анализа и производственного планирования финансово-экономической службы ЗАО НПП «Машпром»;
Шаншуров Дмитрий Александрович – менеджер по продажам отдела по работе с заказчиками производственно-коммерческой службы ЗАО НПП «Машпром»;
Кравцева Ирина Ивановна – учитель МАОУ гимназия № 2;
Привалова Светлана Михайловна – учитель МАОУ гимназия № 2.