Список награжденных Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы в мае 2017 г.

27 мая 2017
 
В мае 2017 г. Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы были награждены:
 
Постановление № 10-Н от 16.05.2017:
 
Элинсон Вениамин Соломонович – заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности и продажам специальной продукции АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;
Козина Юлия Александровна – директор розничной сети ООО «ТД «Покровский»;
Лопатина Елена Валентиновна – продавец ООО «ТД «Покровский-2»;
Родионова Ксения Михайловна – главный специалист Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга;
Савина Татьяна Викторовна – заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга;
Сыпко Светлана Михайловна – главный специалист Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга;
Коробов Алексей Валерьевич – энергетик службы главного инженера ООО «Шарташ-сервис».
 
 
Постановление № 12-Н от 29.05.2017:
 
Брацун Ольга Петровна – заместитель директора МАОУ гимназия № 2;
Галимова Тамара Давидовна – учитель английского языка МАОУ гимназия № 2;
Тараканова Нина Алексеевна – учитель физики МАОУ гимназия № 2;
Топоркова Наталия Анатольевна – заместитель главы администрации Ленинского района города Екатеринбурга – руководителя аппарата;
Дмитриева Надежда Павловна – медицинский работник ООО «Ю-Ви-Эй-Транс»;
Зонова Елена Николаевна – бухгалтер ООО «Ю-Ви-Эй-Транс»;
Махиня Вячеслав Иванович – начальник ремонтной базы ООО «Ю-Ви-Эй-Транс»;
Ивашина Марина Вячеславовна – ученый секретарь МБУК «Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга»;
Читалина Наталья Николаевна – заместитель директора МБУК «Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга»;
Ногин Роман Николаевич – главный зоотехник ОАО «Свердловский комбинат хлебопродуктов»;
Николин Денис Юрьевич – врач-кардиолог Кардиологического отделения ГКБ № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница»;
Симбирятина Тамара Валентиновна – медицинская сестра Отделения № 2 поликлиники ГКБ № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница»;
Игошина Любовь Алексеевна – медицинская сестра Поликлиники ГКБ № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница»;
Щипакина Алевтина Владимировна – старшая медицинская сестра Поликлиники ГКБ № 33 ООО «Медицинское объединение «Новая больница»;
Сиднева Лариса Святославовна – концертмейстер по классу балета ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы
и балета»;
Горохова Мария Юрьевна – концертмейстер по классу балета ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Решетникова Виктория Александровна – концертмейстер по классу вокала ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы
и балета»;
Ружьева Екатерина Анатольевна – начальник отдела по связям с общественностью ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Нейжмак Екатерина Михайловна – концертмейстер по классу вокала ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы
и балета»;
Миронов Алексей Геннадьевич – артист-вокалист (солист) оперы ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Клековкин Максим Александрович – артист балета ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Ярынич Александр Степанович – артист оркестра ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Киршанков Артем Александрович – артист оркестра ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Суранов Игорь Алексеевич – артист оркестра ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Еременко Александр Викторович – артист оркестра ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Блинов Сергей Арсеньевич – артист оркестра ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Серков Павел Петрович – артист хора ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Примакова Евгения Геннадьевна – артист хора ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Росс Рудольф Соломонович – артист хора ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Силаев Петр Алексеевич – артист вспомогательного состава ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы
и балета»;
Митрошина Татьяна Борисовна – заведующий цехом головных уборов ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Фадюшина Наталья Николаевна – заведующий цехом росписи ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы
и балета»;
Дудков Василий Ананьевич – артист хора ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Семенюк Александр Леонидович – начальник гаража ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»;
Койда Надежда Николаевна – начальник хозяйственно-технической службы ФГБУК «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета».