Список награжденных Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы в июле 2017 г.

21 июля 2017

В июле 2017 г. Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы были награждены:

 Постановление № 14-Н от 13.07.2017:

 Шмотьев Владимир Николаевич – начальник производственно-диспетчерского управления – заместитель директора по производству ПАО «Уралмашзавод»;

Сгибнев Игорь Петрович – региональный менеджер по продажам горного оборудования Дирекции по продажам ПАО «Уралмашзавод»;

Худорожков Леонид Евгеньевич – термист 5 разряда цеха термообработки № 39 ПАО «Уралмашзавод»;

Никифоров Сергей Евгеньевич – ведущий инженер-конструктор – руководитель группы отдела дробильно-размольного оборудования технической службы Дивизиона «Горное оборудование» Дирекции по продажам ПАО «Уралмашзавод»;

Быков Михаил Лаврентьевич – ведущий инженер – руководитель группы стандартизации службы главного инженера ПАО «Уралмашзавод»;

Орехов Евгений Иванович – генеральный директор ООО «УЧК»;

Милицин Сергей Дмитриевич – кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса, директор Института заочного и ускоренного обучения ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет»;

Зайдуллин Альфрит Ахнафович – составитель поездов Производства № 1 ОАО «Уралпромжелдортранс»;

Ивонина Тамара Николаевна – приемосдатчик Производства № 1 ОАО «Уралпромжелдортранс»;

Панин Сергей Борисович – составитель поездов Производства № 1 ОАО «Уралпромжелдортранс»;

Алиев Олег Азизович – машинист тепловоза Производства № 2 ОАО «Уралпромжелдортранс»;

Биюсова Людмила Леоновна – начальник смены Производства № 2 ОАО «Уралпромжелдортранс»;

Провизен Валентина Николаевна – начальник отдела движения и грузовой работы Сысертского производства ОАО «Уралпромжелдортранс»;

Журавлева Светлана Викторовна – заместитель финансового директора по экономике ОАО «Уралпромжелдортранс»;

Волкова Наталья Борисовна – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов производства гражданского приборостроения АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Ишенькин Владимир Александрович – руководитель группы подготовки производства автоматизированного оптического производства АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Киприянова Ольга Ивановна – руководитель направления департамента кадрового обеспечения АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Курманаева Альфия Рамазановна – главный специалист департамента по управлению производством АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Серебрякова Алевтина Андреевна – ведущий специалист департамента ситуационной обстановки и пропускного режима АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Нохрин Александр Сергеевич – ведущий инженер отдела автоматизации и связи ОАО «Уралмеханобр».

Винокуров Иван Леонтьевич – индивидуальный предприниматель, директор сети мастерских Шиномонтаж «У Дяди Вани»;

Горбунов Кирилл Николаевич – индивидуальный предприниматель, учредитель ООО «МегаМастер»;

Горинова Надежда Валентиновна – повар ООО «Фудтрейд» (Торговая сеть «Гипербола»);

Жуланов Олег Николаевич – директор ООО «Восток»;

Зубарева Татьяна Семеновна – директор магазина «Продукты» (ИП Зубарев В.М.);

Левшина Ирина Вадимовна – директор ООО «Уралмашобщепит»;

Масленникова Ольга Геннадьевна – главный специалист отдела по потребительскому рынку администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга;

Никишин Андрей Александрович – заместитель главы администрации Чкаловского района города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка;

Перепечко Александр Михайлович – учредитель ООО «Торговый Дом «Покровский»;

Романович Марина Викторовна – главный специалист отдела по потребительскому рынку администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга;

Сапегина Марина Васильевна – главный бухгалтер ИП Макаренко М.В.;

Слаутина Марина Викторовна – директор ООО «ЛЕВ»;

Татенко Светлана Леонидовна – генеральный директор ООО «Текстильный Дом Екатеринбург»;

Чекмарева Светлана Станиславовна – повар ООО «Фудтрейд» (Торговая сеть «Гипербола»);

Чернышева Юлия Юрьевна – заместитель начальника отдела по потребительскому рынку администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга;

Потапов Сергей Петрович – начальник производственного отдела технического управления ООО «Вторчермет НЛМК»;

Дайбов Виталий Владимирович – главный специалист по охране труда, промышленной безопасности ООО «Вторчермет НЛМК»;

Дамаскина Ольга Галимьяновна – маляр ООО «Строительное управление-51» (НП « Управление строительства «Атомстройкомплекс»);

Кострикова Татьяна Александровна – главный конструктор ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс» (НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»);

Тамочкин Николай Сергеевич – каменщик ООО «Екатеринбурггорстрой» (НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»);

Чижова Елена Викторовна – отделочник ЗАО «ЕКБ-ОтделСтрой»;

Мануйлов Александр Степанович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО «ЕКБ-МонтажСтрой»;

Костыгова Лидия Витальевна – начальник планово-экономического одела ОАО «Свердловский инструментальный завод»;

Блинов Сергей Николаевич – механик цеха № 9 по обслуживанию оборудования ОАО «Свердловский инструментальный завод»;

Бармин Владимир Александрович – начальник отдела Департамента качества ООО «Эльмаш (УЭТМ)»;

Кулакова Наталья Витальевна – ведущий конструктор Отдела главного конструктора трансформаторно-реакторного оборудования Инженерного центра ООО «Эльмаш (УЭТМ)»;

Хадыева Раушания Альтафовна – гальваник Производственного комплекса высоковольтной аппаратуры ООО «Эльмаш (УЭТМ)»;

Хрушкова Вера Сергеевна – главный специалист технического отдела объектов социально-культурного и бытового назначения МКУ «Управление капительного строительства города Екатеринбурга»;

Иванов Николай Алексеевич – технический директор ООО «Стройинициатива»;

Чистяков Валерий Николаевич – директор ГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж»;

Десятов Владимир Григорьевич – доктор архитектуры, профессор, заведующий научно-исследовательской лабораторией Научно-исследовательской части ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»;

Михайловский Петр Васильевич – доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и организации проектирования и строительства ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»;

Поздняков Павел Анатольевич – проректор по административно-хозяйственной работе ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»;

Кондакова Юлия Васильевна – кандидат филологических наук, профессор кафедры социальных наук ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»;

Бойчук Наталья Александровна – заместитель главного бухгалтера ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет»;

Рахматуллина Роза Хусаиновна – заместитель директора по организационной работе МБУ информационно-методический центр Верх-Исетского района города Екатеринбурга «Развивающее образование»;

Гостюхина Жанна Петровна – начальник юридического отдела – помощник директора ООО «Виктория СКК»;

Леонова Екатерина Дмитриевна – начальник отдела кадров ООО «Виктория СКК»;

Берсенев Александр Геннадьевич – главный энергетик ПАО «Завод керамических изделий»;

Бордуленко Наталья Юрьевна – секретарь-референт ПАО «Завод керамических изделий»;

Ван Валерий Михайлович – заместитель главного механика ПАО «Завод керамических изделий»;

Петренко Нина Васильевна – изолировщик-пленочник ПАО «Завод керамических изделий»;

Тишкова Гузалия Данисовна – кладовщик ПАО «Завод керамических изделий»;

Иванова Екатерина Михайловна – начальник отдела продаж АО «ЛСР. Недвижимость-Урал»;

Лисин Вячеслав Николаевич – главный механик – начальник цеха по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Микушин Николай Федорович – регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов производства оптико-локационных изделий и тепловизионной техники АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Ситникова Наталья Станиславовна – заместитель начальника департамента – начальника отдела департамента протокола и выставочной деятельности АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Снятиновский Павел Федорович – начальник департамента планирования и экономического развития АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Чудинова Ольга Валентиновна – специалист направления по обеспечению производства универсального механообрабатывающего и заготовительного производства АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова»;

Воробьев Александр Игоревич – заместитель директора по производству ООО «Инженерный центр» (ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»);

Губина Татьяна Андреевна – главный бухгалтер ООО «Белоярский центр генеральных подрядов» (ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»);

Гайнанов Руслан Рашидович – ведущий инженер ООО «Центр качества» (ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»);

Железнова Нина Андрияновна – главный диспетчер ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»;

Кирьян Татьяна Николаевна – заместитель генерального директора по экономике ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»;

Ковтун Евгений Валерьевич – заместитель главного инженера по монтажу тепломеханического оборудования ООО «Белоярский центр генеральных подрядов» (ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»);

Катаев Андрей Владимирович – заместитель директор по инвестициям ООО «Уралэнергостройкомплекс» (НП «Уралэнергостройкомплекс»);

Носкова Наталья Сергеевна – руководитель отдела по работе с персоналом ООО «Уралэнергостройкомплекс» (НП «Уралэнергостройкомплекс»);

Шарова Юлия Валерьевна – инженер ООО «Специалист-Урал» (НП «Уралэнергостройкомплекс»);

Магафуров Илюс Хатамович – заместитель главного инженера по контролю строительства ООО «Профтехстрой» (НП «Уралэнергостройкомплекс»);

Тивтяев Валерий Викторович – инженер-энергетик ООО «Профтехстрой» (НП «Уралэнергостройкомплекс»);

Лазарева Лариса Владимировна – президент СРОО «Аистенок»;

Салимова Ирина Викторовна – заведующий консультационно-диагностической поликлиникой Городского перинатального центра МБУ «Детская городская больница № 10»;

Сурмятова Татьяна Степановна – директор МАОУ – средняя образовательная школа № 148;

Панькова Галина Георгиевна – директор МБОУ гимназия № 5;

Удинцева Евгения Яковлевна – директор МАОУ лицей № 100;

Молоткова Нина Гавриловна – заслуженный учитель РФ, директор МАОУ лицей № 135.